Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 361 страница 380 из 918

361

Ингвар Иирмэ
господин-админ у вас один. на данном творческом этапе. между прочим, не бездельничаю. или Вы мне поможете догнать учёбу за пропущенные по причине переезда 2 месяца? кстати, не школа и даже не универ. аспирантура.
Any problem?

2Все
если человека надо пинать, чтобы он поиграл, ИМХО это не есть правильно. моя позиция такая: хочешь играй, а если тебя надо заставлять, то нафиг тебе это надо?

362

Ингда до форума руки не доходят и надо напоминать - Мы с Зилом замутим небольшую игру пока что,уже договорились,Рон,присоединяйся,было бы интерестно,заодно народ подтянется))

Отредактировано Ингвар Иирмэ (2008-01-26 10:41:23)

363

Ингвар Иирмэ, ой, а можно мну тоже в сюжет включить???

364

Ингвар Иирмэ
Ты сам знаешь, что всегда "за")))

365

Так, мой отыгрыш будет в среду, так что меня не ждать.

366

А че ролу совсем забросили? :O

367

Ау!!!! Кто-нить е?

368

Так - меня не пинают - руки доходят сюда раз в неделю((эээ нет народ,так не пойдет!Ктонибуть - начните какой либо сюжетик,хоть самый хиленький..Жена видать перехотела иидти в ресторан,значит надо чтото делать..И обязательно мне пишите в агент\асю - иначе поять через неделю приду(((

369

Не хочу казатся наглым - но стоит искать активных и раздавать "зеленый цвет"..С игроками туго совсем(

370

Ингвар Иирмэ
Уже бегу=))

371

Повторяю - всем кто прочтет!Подгребать к началу квеста - в корчму около Школы Фехтования или в саму школу на открытую тренировку!Начнем квест,задумка развивается..

372

Ингвар Иирмэ
Чувствую желающих не находится, а жаль, я не отписываю по причине того, что играть все равно не с кем.

Отредактировано Эландер (2008-02-14 09:54:50)

373

Самое дурацкое это то что Адмы не заходят! :mad:

374

Лилия
админ у вас один. Не был, поскольку болел.

Живые есть? Играть будем?

375

тупо.... играть в двоем! Есть предложение: давайте очистим ролу! Ну удолим всех кто не заходит...  ;)

376

Лилия
как минимум вчетвером. Ещё Юна и Грегор.
Возможно, откопаются Тарквист и Келерон (хотя сильно не уверен)
Пойду ещё у Сфинги спрошу...

377

Я тут, приветствую всех)

378

Я тут!!Болею,простите...Делетьте нафиг всех кто не подходит,и так поиграем..И Пожалуйста!!Оповещайте в аську,так как на мне самом админка висит(клановый форум),игра,еще выздоравливаю и ребенок в доме (не мой)..посему оч прошу оповещать!(

379

Итого:
1. Роненвальд
2. Грегор
3. Тарквист
4. Ингвар Иирмэ
5. Юна
6. Aumas
7. Лилия
8. Сфинга

Никого не пропустил?

ЗЫ. У меня перебои с сетью до 10-го. Потом бейте меня нещадно, если ничего с места не сдвину.

380

Зилота забыли!)чичас пну его в асю!


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий