Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 21 страница 40 из 918

21

Роненвальд
*голосом заботливой, но маразматичной старушки* полегшало, болезный?

22

Тарквист
ну мона) а ты поиграешь со мной???

Роненвальд
почему? *удивленно* я буду хорошо себя вести)

23

Джульетта
поиграю.. но, чую, уже не сегодня.. ибо сплю..
Но завтра я тебе там какую-нить головоломку задам..

Ты мне напиши таки свои пожелания, чего бы тебе хотелось )

24

Ушёл, ибо труп.
Фсем снофф!

25

Тарквист
да мне все равно, лишь не было скучно))))))) *чмокнула Отца в щечку* я тоже пойду, приятных снов)))))))))

26

Джульетта
доча, лови приключение ))

27

Кстати, всем доброе утро ))
Я больной, так что на работу не иду, а значит - щастье )))))

28

Всем здравствовать, господа и дамы!
Ох, банальное приветствие, а каким кажется актуальным, когда раскалывается голова и приходит госпожа простуда... вероятно, она. Ну, я надеюсь, что только она, и она также легко и непринужденно уйдет...
*Забился в кресло*
Но я таки отписался этой ночью, мда. Я молодец.

29

Тарквист, и Вы? А вот я больной, но иду. Одна радость - можно позже идти. Но надо... без меня никак, и это - жизненный факт, а не гордыня.

30

здравствуйте-здравствуйте, господа.
Хм, может, для поддержания форумного духа тоже заболеть?
...с другой стороны, куда уж мне, с моими ментальными отклонениями.
Вот например, мерещится мне здесь Элрик. И ладно бы, просто мерещился, так ведь еще и сразу появляется желание завести второго персонажа - Роя Мустанга. Для поддержания фендомной анимешности.
*задумчиво* впрочем, я, как всегда, отхожу от темы.

31

Энтайяррел, Вы бы, милейший, хоть фандом указывали. Для непосвященных, но заинтересовавшихся... мало ли. Не каждый имеет счастье общаться с Вами достаточно, чтобы знать о Ваших увлечениях.. меня Вы просветили далее некуда, но не всех же Вы, Айя, успели "Алхимиком" за... просветить )

32

Артур
не будите во мне зверя... тьфу, фаната. Я же щас начну ссылками кидаться, вести себя, как Эд и вообще... вообще...
МУСТАНГА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
черт. вырвалось (((=
А фендом - Fullmetal Alchemist. Замечательная трава. Глючит *_*

33

*ласково*
- Энтайяррел, солнышко, у Вас металла в организме не хватит. А так - ну хотите... почему бы хорошему человеку не похотеть... другого хорошего человека. - *с трудом сдерживает ехидную улыбку* - Он же человек? А то мало ли...

34

Да, человек, гомункул у нас фюрер... *поперхнулся* вы это на что намекаете, сударь?! Какие... какие... какие оскорбительные намеки!!! Может, я имел в виду полковника, как пример для подражания, а вы...
*гордо вскинув подбородок* я вызываю вас на дуэль! при удобном случае!

35

- Айя, а что, были намеки? - *невинно улыбнулся* - Сами ж сказали, что "хотите"... я согласился, что хотеть - святое право каждого. Никто не мешает, так сказать. Уточнять я не брался. - *пожал плечами* - Но если угодно драться - с удовольствием, как только этот самый удобный случай появится. А он ведь может, случай, он такой..

36

*натягивает перчатки с алхимической руной* щас как щелкну пальцами, и спалю вас... опс, это не из той оперы...
*скоропостижно впал в депрессию* а вот сейчас бы полковник Мустанг бы очень пригодился. Ну совсем-совсем очень.

37

- Энтайяррел, пальцами? Спалите?? - *смотрит безумно, фанатично блестя глазами* - перчатки, спаливание, прищелкивание пальцами... ааа, сэр Шурф, это Вы?!!
*тряхнул головой*
- Гхм... о чем это я? А, опера, пение... да-да, люблю хорошую музыку.

38

Не я один такой убогий... эээ... в смысле, преданый любимому канону.
Да, опера - это прекрасно. Песенки там. Поют. Птички. Собачки бегают. Черные Хаяты. А за ними - старший лейтенант Хоукай. И полковник, значит, рядом. А меня там нет... *в еще большей депрессии*
Ох, поиздевался бы я над вами, милейший, но сил никаких нет *патетично уткнулся носом в колени*

39

Ох, Айя, не Вы один... все мы сходим с ума по-разному, но чем-то похоже. Так что не плачте...
А опера - действительно здорово. А после можно зайти куда-нибудь перекусить. И встретить там Кофу Йоха. И вообще, затребовать, что ли, сюда Лойсо? Я бы побеседовал... - *рассмеялся* - Хотя нет, я очень придирчив к попыткам изобразить канонических персонажей. Объявлю его самозванцем, чего доброго.
Отдыхайте, Айя... мне вот идти пора уже... продолжим беседу после.

40

Тарквист
Больной? А как же наша встреча? :(


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий