Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 421 страница 440 из 918

421

Арион
в анкетах не флудим, со Стражем решаем. И не пишем в анкете про то, чего сама Арион знать не должна.

422

Да ты вообще чего? Я писала про себя, со стражем... да но я исправила! А про отца... че вообще я там про него писала что ты решил что все кто о нем знает- трупы?

423

Арион
повторяю в третий раз, если не в четвёртый. Орден называется Тайным не от нефиг делать, а потому что даже сами его члены друг друга не знают. Маски, фальшивые имена... Арион может быть дочерью Главы Тайного Ордена, но она не может сама этого знать. Поэтому и прошу не писать того, чего Арион не может знать.
Про Стража последней фразой было: "Ну я не знаю".
А в анкетах не разводим флуд - можно редактировать одно и тоже сообщение.

424

Всем всего, однако...

Арион
Роненвальд дело говорит. И про Стражей, и про Орден.

Роненвальд
по поводу квестов. Пока и сам справлюсь.

2Все
я в игре

425

Свои 5 копеек в дело Тайного Ордена вставил.
Ушёл спать. Завтра буду.

Тарквист
дело есть.

426

Грегор
Привет!
Рад возвращению.

427

Роненвальд
Я сообщения все равно бы удолила...А про то что дочь отца не знает...это прости тупизм... Я согласна что она среди своих под кличкой и никому об этом не говорит.... И по кличке называет... на задание именно для того что бы никто не узнал... Типо добрый папа дочь на опасное мероприятие не отправит... Просто до 5 ее должен был кто то опикать... И если не отец то кто? К томуже мать моя получается то же его не видела и незнает ?... В общем я запуталась... Тайный орден он тайный потому что против всех! Мне еще Морф писал... А так там и его приблеженные по идее должны быть... Ну остальные понимаю...что бы не проговорились!  А про стража я давно исправила...

428

Арион
короче, вечером читать анкету буду. Сейчас мой мозг не переварит.

429

Роненвальд

Ты че ее не читал до этого...??? o.O

430

Привет Грегор, рад видеть)))
Арион Всё он читал, просто он и вправду дело говорит) Ты сама говоришь, опека, до 5ти лет, но это не значит, что она знает, что именно отец опекал, может это просто дядяка какой) Ну сама подумай, не глупая девушка)

431

Арион
не тормози, а? Я не читал её со всеми исправлениями.

Сфинга
спасибо за поддержку.

432

Арион
ну и что у нас изменилось?
биография, как была, так и осталась.

433

Всем доброго времени суток. Одинокая и скучающая девушка, желает познакомиться, никто не хочет составить ей компанию в игре?

434

С опозданием но и я вернулся)Всем доброй ночи))Скор оприведу очень хорошего игрока и моего учителя,не побаюсь этого слова,наведем тут шороху

Зил так и не появлялся?Вот же упрямец...))

435

Роненвальд
А я ниче менять не собираюсь... У меня все тот же вапрос как дочь может не знать отца?

436

Сфинга
Ну а если я хочу что бы ее отец "апекал". Я в праве играть за того кого хочу? Или конечно теперь все че хотят творят!!! Ладно не примешь так Не больно надо...( это к Рону)

437

мхм..Арион - по моему не стоит вести борьбу с Админом.
что тебе этот папа приелся то?Все равно по отыгрышу разницы не будет - что ты папу знаешь что нет,в решающий момент отпись типа "пришел мой папа,мега глава,и всех вас,смертных,порешил" не прокатит..а то очень похоже что ты себе "крышу" делаешь)Играй как все,сложно чтоли?

ЗЫ.Да и прав Рон - глава такой организации явно не стал бы много о себе рассказывать - даже дочери..для тебя он милый добрый папка-барыга,для когото глава.Иначе поймают тебя и под пытками вытянут всю правду,и пришел каюк твоему папка..разве не понятно?
ЗЫ2 - Рон,можешь Арион на совпадения по айпи с моей женой проверить?Ну просто один в один,без обид,положение важнее игры %-)

Отредактировано Ингвар Иирмэ (2008-03-14 14:25:45)

438

Арион
Ты в праве играть того, кого захочешь, если это не противоречит логике.

Ингвар Иирмэ
а что такое?

439

Да просто поразительное сходство!Я это шутливо конечно но сам удивился когда читал :D

кстати..а что с отображением очоредности постов?в разделе "центральные улицы" я ночью пост написал.но высвечивается давнейшний пост Мери о_О и  с флудилкой так..пост Сфинги отображает хотя я его пост написан раньше сегодняшних постов в флудилке...не то чтобы критично но неудобно=\

Отредактировано Ингвар Иирмэ (2008-03-14 17:07:20)

440

В чем это противоречит? То что дочь отца знает? :mad:


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий