Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 461 страница 480 из 918

461

Ингвар Иирмэ написал(а):

а к чему эта странная слежка около моего воторого жилища?)

О_о??? Слежка? Возле жилища?! Я положительно ничего не понимаю...

462

Понимаете:)

463

Ой,пардон,меня черт попутал - там следила некая Darkniss - я уже просто спутал все..прошу простить,болезнь в реале=\

464

Так, я появился, спасибо Рон) Ну что же, флуд заметно оживился, поэтому моджно сделать вывод, что люди есть, что не плохо, а, наоборот, хорошо) Теперь по теме споров) Арион, я всё понимаю, хочется выделится, хочется, чтобы было не так, как у всех. Я не буду принимать ничью сторону, просто объясню несколько нюансов:
1. Тайный орден, задумывался, как часть большого квеста, но, к сожалению, он не начался, потому что первые админы ушли, и я не вкурсе всех дел;
2. из вышесказанного, делаем вывод, что тайный орден, не стоит такой огласки и наплыва членов, как к нему предъявлено;
3. Анкета, впринцепе, не так уж и плоха, если её немного переделать, я понимаю, что не хочется, но, если ты, действиетльно, хочешь учавствовать в действиях игры, и стать её полноправным участником, постучи мне в аську, я с радостью тебе помогу, и мы вместе решим все проблемы, или, постараемся;
4. Судя по составлению анкеты, ты опытный игрок, и знаешь, что такое форумные игры, отсюда, я делаю вывод, что ты можешь, если захочешь;
5 Не нужно злиться, потому, что всё, что тебе говорили остальные участники, имеет смысл, и не стоит, строго судить критику, тем более, что она, вполне, уместна;
6. Не надо разводить здесь войну полов (не паркетных и линолеумных), и ругаться друг с другом, форум, изначально, и, надеюсь, дальше будет, создавался исключительно в мирных целях, чтобы люди, могли отдохнуть от реального мира, и окунуться в мир фантазии, но, пр этом, этот мир подчиняется правилам, которые нужно соблюдать;
7. Ну и на последок, я советую, впреть, не разводить такие демагогии, а прислушиваться к советам тех, кто давно на этом, конкретно на этом, форуме, и может подсказать, что да как.
Впринципе, у меня всё, если что, я тут.

465

Сфинга
Про Тайный Орден в курсе я и Грегор.

Спасибо.

466

Хвост дракона мне в задницу, я король или не король?
Милейший Грегор, ваше состояние "убитого кролика" мне не по нраву, а посему я собираюсь припереться к вам после некого занимательного разговора, нагло отпинать, влить вам в глотку бутылку крепкого виски и поговорить начистоту.. Помылся ли ты на ночь, Дездемон? это к слову о чистоте.. В общем, наше Величество будет уже слегка пьяно, невоздержано на язык и вельми приставуче. Так что просто не отделаетесь.

467

Роненвальд не за что, хорошо, что ты вкурсе, а то Мир и Морф, мало что сказали)

468

Всем доброго времени суток!

Тарквист
Дык, Ваше Величество, я ж завсегда готов  :cool:

469

Грегор
готов - не готов, а должон будь!

470

Усем здравствовать))

Жду товарищ Ингвара в школе)))  :crazy:

471

Доброго времени суток Хельгивиен_Вивьенор) Очень рад вас видеть)))

472

Тарквист
Все мы - Ваши должники, Ваше Величество!  :flirt:

473

Хельгивиен_Вивьенор
и вам не скучать

474

Тарквист прошу простить, что не попреветствовал вас))) Доброго времени суток)))

475

Роненвальд

правильно говоришь, товарищ шпиён.

476

Сфинга

как правитель правителю хочу вам пожаловаться на дрянное настроение и хорошую погоду. Лучше бы наоборот..

477

Я полностью с вами согласен, но лучше, чтобы всё было отлично)

478

Уххх... Дева-воин идеть на покой)))
Всем спокойной ночи)  :rolleyes:

479

Всем привет, хотя, наверное, уже пока)

480

Приветствую всех))))


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий