Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 721 страница 740 из 918

721

Хельгивиен_Вивьенор

Ингвар Иирмэ (16:47:34 22/04/2008)
не,ждать..правда я не знаю как мнепереигрывать все - Хэль и Эл ушли а я с ними мутил=\

Пояснишь?

Народ!
Если у кого-то какие-то проблемы со свободным временем или друг с другом, пишите мне в личку или в аську сразу, а не когда месяц спустя я вас сам пну.
А то потом ещё оказываюсь виноватым во всех грехах.

722

И кстати, если собираетесь с кем-то играть, договоритесь с ним предварительно, а то рискуете зависнуть.
См. "Аппартаменты Первого Министра"
Милая Джульетта!
Вы с Грегором договаривались? Или Вас устраивает торчать там до 1 мая?

723

Роненвальд, эээ... 0.о я с Драконов не уходила и не собиралась... 0.о я с лругих 2 форумов ушла, а отсюда неть... Если Эл там ушел по каким-то причинам, не значит что я как собачка за ним побегу =\

724

Хельгивиен_Вивьенор
Я очень прошу вас троих - тебя, Эла и Ингвара - разобраться, что у вас происходит в Школе фехтования, и адекватно завершить эпизод.

725

Роненвальд, я была бы очень рада закончить и разрулить сюжет, если бы во-первых Ингвар в Интернете появлялся (я его уже с месяц не видела), а про Эландера я знать ничего не знаю и не хочу. Ну во-вторых я тут с госпожой Мирель договариваюсь по влитию в сюжет; нельзя ли мне описать что-нибудь навроде проходящих мимо нпс, которые говорили бы о том, что дескать вот такая-то Мирель ищет себе на службу людей и т.д. Ну что-нибудь в таком плане... Вот, очень прошу вмешательства матера и его нпс   :(

726

Хельгивиен_Вивьенор
Ингвара с завидной регулярностью можно найти в аське. И (см.выше) я уже указывал на одну из причин его молчания.
Ваши проблемы с Эландером возникли явно не по моей вине, поэтому, уж прошу прощения за довольно грубый тон, меня не касаются и разбираться в них не намерен, тем более не по горячим следам, а через месяц.
Написать можно, но в ближайшие дни не обещаю, ибо реал мне сейчас гораздо важней любой, даже самой шикарной игры. В выходные я постараюсь дать Вам ответ.
Если такое ожидание Вас не устраивает, прошу обратиться к  Сфинге. Возможно, он сможет отреагировать оперативнее.

Все в дальнейшем возникающие вопросы отыгрыша прошу впредь решать в аське либо с партнёрами по игре, либо с администрацией форума сразу по возникновению проблемы, а не спустя длительный срок.
(Замечание для всех)

727

Хельгивиен_Вивьенор, маленькое уточненение.
>>нельзя ли мне описать что-нибудь навроде проходящих мимо нпс, которые говорили бы о том, что дескать вот такая-то Мирель ищет себе на службу людей и т.д.

Такое не реально просто по умолчанию, ибо я никого не ищу, вернее, ищу , конечно, но этого никто не знает. Повторяю, почитай мои воспоминания, буков там не много, но ситуация сразу прояснится. Так что ситуацию надо раскручивать как-нибудь иначе.

728

Всем доброго времени суток! :)

729

М-дэ... народ, вы где?

730

Действительно, "м-дэ".

Однако здравствуйте!

731

Роненвальд
Грегор

И вам не болеть)

732

Мирель
взаимно!

733

Роненвальд
Уже не актуально, ибо я и так уже простымши(( А до среды надо методичку дописать. Если температура не спадет, я им ТАКОГО напишу!

734

Мирель
и пусть им будет страшно!

735

Жил-был Рони... никому нахрен ненужный Рони...

736

Роненвальд
Отставить рефлексию!
Ты здесь нужен всем!

737

Мирель

а где эти все?

738

Роненвальд
Вот и мне интересно.
Люююди!!!
Вы живы вообще???

739

Мирель написал(а):

Вы живы вообще???

*глядя в зеркало*
Честно? Не уверена...

740

Я живой.
И Грегор тоже.

Лилиан
хм... понятно.

1. Роненвальд
2. Грегор
3. Мирель
4. Эстебан

Остальные ...?


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий