Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий


Флуд третий

Сообщений 141 страница 160 из 918

141

Спасибо миледи) Я себе почти хорошо чувствую) *улыбнулся Хельге* Я кстати авку сменил)))

142

Сфинга написал(а):

кстати авку сменил)))

если ты нарываешься на комплимент :P , то могу сразу сказать что нынешняя лучше предыдущей!! ^_^

143

Спасибо Хэв, но я не нарывался на комплимент) Но приятно)

144

Сфинга, замечательная ава, я заметила ее смену)) вы как всегда неотразимы в своем великолепии! "улыбнулась"

Отредактировано Хельгивиен_Вивьенор (2007-12-02 22:11:29)

145

Спасибо миледи) *поклонился* Ваша речь, как музыка для моих ущей! Ваши слова, звучат, как песня соловья, в раннее летнее утро!

146

"Ухмыльнулась" но музыка бывает разной, как и мои речи - и печальная тризна, и соловьиная песнь могут найти отражение в словах - дайте только повод; однако в красноречии вы выше меня на голову, если не больше! "почтительно кивнула"

147

"Заползла во флудилку и поздоровалась со всеми уже в третий раз" Ох уж этот интернет...... :(

148

*улыбнулся* Вам кажется, что я выше вас в красноречии! Вы побеждаете меня в красоте ваших слов, и в органичности выражения чувств, чего я делать не умею! Песнь всегда прекрасна, но она может исполнятся разными инструментами! Ваши губы, издающие такие прекрасные речи, можно сравнить с флейтой, звук которой проникает в самую душу! Приветствую вас Эвинд! Вы как всегда сама скромность и грация!

Отредактировано Сфинга (2007-12-02 22:20:09)

149

"вновь смутилась" многоуважаемый Сфинга, вы преувеличиваете. Мои речи ничем не отличимы от речей других постояльцев этого мира ни красотой, ни органичностью. Я не искушена в красноречии, и это не ложная скромность. "опустила глаза" http://rm.foto.radikal.ru/0710/14/3dd05247b873.gif
Эйвинд_Иирмэ, приветствую, Апрельская Волчица! Вы как всегда так грациозно вползли...)

150

Эйвинд_Иирмэ
приветствую миледи...

151

Хельгивиен_Вивьенор написал(а):

Вы как всегда так грациозно вползли...)

ищёб добавила "на бровях"

не, ну просто читается так.... на полу валялся как прочитал...
!!!НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ,!!!!!

152

Мда... Флуд ожил!

153

*задумчиво*
... И почему я по жизни не могу переехать в башню-руину, которая является домом персонажа?..

154

Откуда такие негативные мысли Рон? Привет кстати!

155

"весьма смутилась и одновременно обрадовалась столь теплому приему" Благодарю всех за приветствия и комплименты! Действительно, не буду скромничать, способность вползать является превалирующей в списке моих талантов, причем независимо от того, на чем: на бровях, на руках или извиваясь всем телом... :boast:

156

Я не хочу вас обидеть Эйвинд, но вползать положено змее, а насколько я могу наблюдать вы гораздо прекрасней! Конечно, в них есть особая красота и притягательность, но до вас им далеко!

157

так, я не понял!!!! КУДА ДЕЛАСЬ КОРОЛЕВА САЭЛОВ??????

158

Не говори Хэв!

159

Сфинга, ваши слова на слух вкусны как мед! Благодарю за особую изысканность в мой адрес, но дело в глупейшей ситуации, которая имеет место быть и благодаря которой затеялось мое вползание. Дело в моих проблемах с интернетом, которые, слава Богу, уже закончились, и я думаю,появляться таким образом больше не придется. :rolleyes:

160

Я рад, что во флуде есть люди, которые владеют всем великолепием русского языка, и которые могут красиво говорить! Но больше всего мне нравится, что это дамы! Я кланяюсь вам Хельгивиен и Эйвинд!


Вы здесь » Мир драконов » Болталка » Флуд третий