Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Богатый район » Особняк семьи Иирмэ.


Особняк семьи Иирмэ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На краю района,у небольшого но весьма живопистного парка стоит скромный но добротный дом.Это дом семьи Иирмэ.Они заселились сюда не так давно,да и не без помощи извне..Так как Эйвинд была при дворе менестрелем,а ее муж Ингвар был учителем одной из самых известных в городе школ,им и досталась дорогая земля рядом со сливкам общества и попросту зажиточными особами.Убранство дома отвечало всем требованиям владельцев.Привычная скромность(Ингвару она казалась роскошью) и простота,не лищенная вкуса..Заслуга женшины,хотя можно было заметить и "ляпы" мужской фантазии в виде геральдического щита с перекрещенными за ним любимыми клинками Ингвара.*Однажды мне их подарил благодарный ученик!* - гордо говорил он.Или шкурой медведя,убитого Ингваром на охоте.Правда на шкуре были дырки,которая умелая Эйвинд мастерски зашила и скрыла шерстью.
В доме было не так много комнат.Всего на 2х этажах имелись 3 гостевые,одна господская спальня,рабочий кабинет Ингвара и мастерская,больше похожая на сад,Эйвинд.Так же гостинная,кухня,комната для слуги(коего все равно не было) и еще пара помещений в названии которых чета Иирмэ попросту не определилась.Но гармония и чувство счастья в доме поражала любого посетителя.
У самого дома ютились две постройки поменьше,амбар с запасами еды и телегой.В обшем склад нужных по хозяйству вещей.Второе же зданице,конюшня.А в ней четыре породистых скакуна,тихая гордость мужской части дома,любящей выйти в близлежащий парк верхом.Но мужская часть дома подозревала что не она одна выходит в тот самый парк верхом..И очень в тихую гордилась женой.

2

Солнечное утро плавно перетекало в день, а Эйвинд только что открыла глаза, сладко зевая и потягиваясь на множестве мягких перин. Разомнув затекшие от крепкого сна руки и ноги, девушка перевернулась на бок, ощущая щекой холодную подушку мужа, уже давно потерявшую живое тепло его тела - Ингвар с самого утра пропадал в школе фехтования. Апрельская Волчица улыбнулась, откидывая атласное одеяло, закружилась по комнате в предвкушении удачного дня - сегодняшний обед четы Иирмэ должен был пройти в ресторане "Сладкая жизнь".
Эйвинд скинула кржевную сорочку, завернулась в пушистое полотенце и прошествовала в купальную. До назначенного часа еще долго, и девушка вполне может насладиться блаженным одиночеством в теплой воде.
Погрузившись в приятно согревающую тело субстанцию, девушка зажмурилась от удовольствия и прикрыла глаза.


Вы здесь » Мир драконов » Богатый район » Особняк семьи Иирмэ.