Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Сады Менталов » Тихое озеро


Тихое озеро

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

- О? Нет, ну что вы?
Джер как можно приятнее улыбнулся.
- Просто нервничаю - быстрый взгляд вниз и руки убраны за спину. - Мммм Вы не хотите привыкать к красоте? - попытался перевести разговор Джер. Ветер поднялся, растрепав волосы мужчины и он вновь, уже привычным движением провёл по ним рукой.

22

Она лениво пожала плечами. Конечно, то, что человек так нервничал, напрягало и ее. Не покидало ощущение того, что что-то не так. Впрочем, это может быть и разыгравшееся воображение.
Тем не менее, Мрак все же придвинулся поближе.

Вопрос ее заинтересовал. Она посмотрела на небо, подумала, и осторожно сказала:
- Красота перестает быть красотой, когда к ней привыкают... А то, что перестает быть красотой, скоро начинает раздражать.
Впрочем, я не уверена, что правильно выразила свою мысль. А что вы сами думаете об этом месте? Вы были тут когда-нибудь еще?

23

- Да.. очень давно.. ещё ребёнком... И знаете что я заметил? - Джек фыркнул - Красота меняется. Не было вооон тех деревьев - мужщина показал на стройные ивы - А они изменили часть того что видел я... и стал другая красота.
Джек нежно улыбнулся, задымавшись о чём-то, но тут же ударил себя по каленкам и тяжело встал.
- Впрочем нам уже пора...
Джер протянул руку Изиде, чтобы помочь ей подняться.

24

"Об этом-то я и не подумала. И ведь действительно..."

Она легко поднялась, окинула прощальным взглядом озеро. Мысленно прошептала ему что-то о том, что вернется.
И произнесла, уже обращаясь к собеседнику:
- Знаете, у вас очень глубокие и интересные мысли. Будет интересно с вами поговорить. Тем не менее мы, как я понимаю, держим путь в таверну.

>>> Таверна "Бледная луна"

25

- Да - радостно ответил Джер и направился вслед за Изидой, окидывая блуждающим взглядом окрестности.

-->Таверна "Бледная луна"


Вы здесь » Мир драконов » Сады Менталов » Тихое озеро