В эту тему кидается написанная вами анкета. После чего вам придется подождать некоторое время, прежде чем ее проверят и одобрят админы. Они оставят свой комментарий в анкете если что-то не совпадает с законами мира, а если же вы полностью прониклись атмосферой мира и ваша анкета похожа на биографию настоящего жителя изменного Авариона, то ваша анкета переместится в другую тему, ваш профиль будет изменен... Добро пожаловать в мир!

Требуются:
Правитель Саэлов - Сфинга
  Глава гильдии Воинов -
  Глава гильдии Ослабителей -
Правитель Менталов -
  Глава гильдии Разрушителей -
  Глава гильдии Защитников -
Правитель Аваров -
Дочь правителя Аваров -
Первый Министр - Грегор
Глава гильдии Вызывателей -
Глава гильдии Убийц - Роненвальд
Члены гильдий, придворные (одно другому не мешает).

Вообще, вы можете выбрать себе любую профессию - начиная от трактирщика или разбойника и заканчивая придворным шутом  или шпионом - главное чтоб вам было интересно играть за такого персонажа.
Говорю сразу, что на высокие должности вроде короля будут приниматься только обладатели мощных анкет. Удачи.

Требования к анкете:
О вашем персонаже:
  1)Имя: (в скобках укажите прозвища, псевдонимы и прочие вторые имена вашего персонажа)
  2)Возраст: (люди в мире трех драконов живут примерно до 100 лет)
  3)Раса: (у нас три расы - Саэлы, Менталы и Авары + возможные скрещивания, но расчитывайте возраст - Саэлы и Менталы в этом мире появились 50 лет назад. А соответственно если вы плод люблю Саэла и Ментала, например, то вам ну никак не может быть больше 50 лет. Описание рас вы можете найти здесь.)
  4)Внешность: (как ваш персонаж выглядит для других, можете прибавить картинку - это не воспрещается а может даже поощраяется. Только просьба - следите чтобы описание внешности совпадало с вашим аватаром. И если во внешности у вас прописаны рыжие, не надо брать авик на котором изображен мальчик с прекрасными, но зелеными волосами!)
  5)Характер: (черты арактера вашего персонажа его показное и истинное "я")
  6)Страж: (класс вашего стража, описание его внешних проявлений, если таковые имеются. И хоть только вы его видите, все же он как-то выглядит... Имя стража. И неплохо было бы описать ему характре.)
  7)Биография: (биография вашего персонажа. Просьба не писать всю биографию в трех строках - ну хотябы 5-10. А за хорошую и большую биографию мы дадим вам высокую оценку ;) )
  8)Статус: (положение которое вы занимаете в мире)
О вас лично:
  9)Средство связи (ЛС не принимается, можно послать номер аськи в личку админам если не хотите чтобы все знали ваш номер :) )
  10) Откуда узнали о нашей ролевой(это не из чистого любопытства спрашиваю, а просто интересно какая реклама наиболее эфективна)
Картинки приветствуются

После принятия вашей анкеты вам выдадут (чем лучше анкета, тем больше) немного опыта, который вы вложите в вашего стража. Список приобретенных способностей отправьте в личном сообщении принимавшему вас администратору. Список способностей, как и информация о страже находится здесь.