Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Гильдия Убийц » Тренировочный зал гильдии Убийц


Тренировочный зал гильдии Убийц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зал представляет собой большое помещение, в котором находятся огромное количество стендов и тренажеров для отработки любых навыков, которыми должен обладать убийца. Здесь же член гильдии мог оставить сообщение о том, что желал бы сразиться с каким бы то ни было другим членом в тренировочной схватке.

НПС: Главный тренер
Высокий и худощавый мужчина, по которому практически невозможно определить его возраст, одет в обычную для убицы одежду - черный облегающий костюм, не стесняющий движений. Конечно седина в его волосах указывает на солидный возраст, однако его движения и реакция все так же быстры как и ранее. Характер у трейнера добродушный, он всегда готов помочь и дать дельный совет, обожает тренировать новичков в гильдии. Иногда не прочь поухлестывать за очередной ученицей. Никто, однако не знает его имени, все зовут его просто - "тренер"

Возможные действия
-Заговорить с трейнером
-Тренироваться на тренажерах
-Оставить заявку на дуэль с другим членом гильдии

2

Прыжок вправо, перекат, три летящих ножа, звон мечей, опять на пол.... Тренеровка Элрика проходила как обычно, в принципе ему это не было нужно, но его дух настоял, да и навыки оттачивались, "Тренер сегодня меня в гроб вгонит..." Элрик был недоволен, но это лукавство, на самом деле он был рад занятся хоть чем то, а то недели бездействия сводили его с ума.
- Я хочу еще раз повторить метание ножей, - тренер кивнул и Элрик взял со стенда 10 клинков и завязал себе глаза. Тренер стал кидать в него яблоки... ни одно не осталось цело.... 10 попаданий из 10. Элрик сорвал повязку и довольно ухмыльнулся.

3

Закончив тереновку Элрик принимал душ, расслабляясь под горячими струями, как с ним заговорил его страж, он говорил о последних новостях в гильдии, попросту говоря - сплетничал, любил он это дело... Но благодаря этой любви Элрик всегда был в курсе всех последних новостей.
Сегодня они не радовали, заказ на убийство, в принципе вполне стандартный, и выполнять его отправили нормального исполнителя, но вот незадача, жертва вместо того что бы умереть убила сама, да и как... С этим человеком стоило познакомится поближе - да и попробовать завербовать его не мешало.
Сообщать Морфину о своем намерянии Элрик не стал, тем более страж сообщил - что тот на задании и вне зоны досягаемости, "Ну значит посвоевольничаем".
Элрик привел себя в порядок оделся, взял все необходимое и вышел.

» Бедный район » Башня-руина


Вы здесь » Мир драконов » Гильдия Убийц » Тренировочный зал гильдии Убийц