Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Бедный район » Окрестности Авалона


Окрестности Авалона

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

*Тина встала и с нескрываемым удовольствием потянулась, уже успевшие задеревенеть, конечности, отозвались неприятными ощущениями. Не обращая на них никакого внимания, девушка продолжила разминаться.*

- Это же прекрасно! Я очень рада. Тина, я до сих пор надеюсь, что не мешаю вам с Деу…

*Усмехнувшись, Крис махнула рукой.*
-Естественно не мешаешь, не выдумывай...

- Ну что, отправляемся в путь?

*Еще шире улыбнувшись, Кристина посмотрела на Дарк, желание той поскорее двинуться к городу, было понятно девушке, особенно если учесть, что Даркнисс уже приличное время там не была и скорее всего проголодалась, да и вообще просто хочется обратно.*

*Приду домой и заявлю родителям, что песика или котика хочу! Ммм… нет, не разрешат, дома же голуби есть. Но они же на крыше, думаю, мои новый друг не помешает им…*

Я тоже люблю животных... Особенно лошадей.

*Тина шла рядом с новой знакомой и подумывала о том, что и впрямь перекусить было бы не плохо...*

ООС. Куда идем?

22

Такс, обед, обед... Хорошая идея, вот только куда бы заглянуть?
-Помнится ты говорила, что хочешь кушать, тогда туда и направимся. Только я думаю в ресторан мы не пойдем, цены там явно не расчитаны на вменяемых людей со средним достатком, пойдем в менее претенциозное место, вот только подавляющее большинство заведений относятся у нас к мягко говоря увеселительным, поэтому держи ухо востро. Мы с Деу уже привыкли, да на нас уже особенно и не нарываются, но присутствие рядом, такой милой девушки как ты может и притупить их чувство самосохранения.
*Крис рассмеялась и уверенным шагом, пошла по знакомой тропинке*
-Ну что Деу? Как думаешь? Куда пойдем?
Ты что и вправду решила идти в обычную таверну?! Да еще вести туда Даркнисс! Совсем с ума сошла?
-Так! А ну прекрати! Иначе я вообще с тобой разговаривать не буду. Только посмотрите на него! Не страж, а какой-то малолетний пацан... Нет. Все мужики одинаковы. Стоит увидеть хорошенькую девушку. Они сразу обо всем забывают и готовы целовать ее туфельки. Все, идем к медведю...
*Теперь уже в серьез обидевшись на волченка, Тина больше не сказала ему не слова, переключив свое внимание на Дарк. Амадеус же в свою очередь, начал идти ближе к новой знакомой, сам больше не разговаривая с Крис.*

--------------------------Увеселительное заведение "Под седым медведем"

Отредактировано Tina Hawk (2008-04-06 21:35:19)


Вы здесь » Мир драконов » Бедный район » Окрестности Авалона