Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Богатый район » Ресторан "Сладкая жизнь"


Ресторан "Сладкая жизнь"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Морф заметил, что в здание вошли две девушки, он сразу их узнал - одни из лучших убийц его гильдии. Они тоже его заметили, но не подали вида.
"Чтож, это дает мне кое-какую возможность..." - в голове Морфа родился план.
Он подал знак девушкам подойти к нему.
-Рирису, знакомьтесь, это Айра и Сина - мои подчиненные. - Морфин указал на двух подходящих к столу девушек - Какое то время вам придется побыть вместе с ними, а я пока кое что проверю. - Убийца улыбнулся.
-Дамы, эту прекрасную особу зовут Рирису и я хочу чтобы вы охраняли её так, как вы бы охраняли правителя.
Обе девушки утвердительно кивнули и улыбнулись девушке.
-Меня зовут Айра
-А меня Сина, приятного вам аппетита.
"Отлично....и проверю одну догадку и избавлюсь от роли няньки"
-Спихнул работу на подчиненных да?
"Ну в том, что я -глава гильдии етсь и свои плюсы, не так ли?"
Оставив девушек лакомиться вкусностями (а зачем же еще сида пришли Айра и Сина?) Морф направился к выходу.

>>Улицы города

22

Мэри заметила что Морф разговаривал с двумя девушка, как он ушёл и резко подскачила со стула. Стро сорвался с места и залетал по помещению то появляясь, то исчезая. Оставив деньги на столе, Мэри вышла вслед за мужчиной.
Стро прекрати немедлено! -пригрозила девушка.
Но ведь я волнуюсть.... ответил Стро.

--> улицы

23

Амэко смущенно улыбнулась, но не спешила выдергивать руку. Лишь глаза нервно поискали хранителя, она склонила чуть голову вбок, чтобы почувствовать холод сережке. Сразу же стало спокойней.
А кто сказал, что я путешествую одна? Я приехала с братом... девушка промолчала про то, что брат ее старше лет на тридцать... Я слышала про гильдию, но не придавала этим слухом большого значения... в глазах снова сверкнул холод, прячущих потаенный страх Не беспокойтесь, моя жизнь приучила меня к осторожности... Внезапно ей вспомнилось бледное лицо Мая... Полузабытое, но такое родное... Май... Я почти не помню ничего о нем... Только его смерть... Странно... Я мало что помню о своем детстве... Только чужие смерти... Я приношу всем одни беды... Амэ заметно погрустнела
И... Вряд ли... грустно улыбнулась Я совершенно обычная девушка-ментал... Самая обычная... пожала тонкими, хрупкими плечами. Торин напрягся, чувствуя, что в душе ее подопечной снова нарастает ужас перед людьми...
Амэ, малышка, успокойся, я рядом... Я ведь могу, ты знаешь... успокаивающе шепнул ей
Я знаю... Но я приношу беды... Вдруг и ты погибнешь? молящая мысль, просящая сказать обратное...
Не бойся, я не могу умереть... Я буду всегда с тобой... улыбнулся и Амэко чуть-чуть успокоилась...

24

Торт с вкусным кремом, весь этот светлый кремовый ресторан, сладкие и нежные до жути звуки флейты, как сливочный крем...Даже воздух вокруг Рирису показался ей густым, кремовым. Веки слипались, словно вдруг стали липкими, сахарными. А все тело будто стало мягким суфле - Рирису с трудом шевелила конечностями.
"Спать..." - одна единственная мысль.
"Рирису?" - Хон встревожился.
"Спать...Я хочу спать..." - девочку уже тошнило от всего вокруг. Слишком сладко. Слишком...
- Айра... Сина... - сонным голосом Рирису обратилась к подчиненным Морфина, - Отведите меня во дворец. Пожалуйста...
Еще немного, и, казалось, Рирису просто упадет без сил. Это внезапно появившееся состояние встревожило ее, но как следует подумать о нем она тоже не могла - не было сил.

25

Мастер
- О,я уверен, когда-нибудь вы сделаете одного из смертных самым счастливым человеком на земле.
Глаза юноши затуманились, он будто бы мотрел куда-то за пределы этого мира. Но вдуг, в ту же секунду, страх отразился на его лице. В ресторан вошел грамила и явно кого-то искал.
Быстро схватив девушку за руку, Дарен бросился под стол.
- Нам нужно сматываться отсюда....за мной пришли, но если узнают, что вы были со мной....я не могу такого допустить!
Не отпуская руки девушки, он попытался незамченным выйти из помещения. Но не успел, кинжал оказался у его горла.
Однако Дарен умудрился выкрутиться, завязалась драка. В руках юноши неизвестно откуда появился клинок, намного меньше противника, он выигрывал ловкостью, молниеносными и неожданными атаками.
Все произошло слишком быстро, что бы что-либо заметить. Он были уже на улице, спрятавшись за ближайшим углом. Сильно уставший он сполз по стенке на землю. на груди была серьезная рана, еще чуть-чуть и...

26

Дарен! вскрикнула Амэко. Вам нужен врач... беспомощный взгляд, она взяла его за руку и потянула дальше. Пойдемте... Здесь где-то была больница... обеспоенный взгляд, хрупкая ладошка сжимает руку парня, пытается потянуть его дальше. Боже... За что мне это... она оглянулась на Дарена.
Торин шел рядом, успокаивающе положил руку ей на плечо. Успокойся... Все будет в порядке... А сейчас главная задача - спасти этого парня...
Извините меня... она взглянула в глаза Дарену Я всем приношу несчастья...

27

Мастер
Дарен попытался улыбнуться и очень мяго посмотрел на девушку.
- Нет, вы приносите счастье, мне очень повезло что он промахнулся, это редкость...а нашел бы меня он в любом случае! - попытавшись подняться он снова сел на землю. Сил не было. Будьте добры, достаньте из левого кармана платок, в него завенуты травы, и приложите их к ране, а ко врачу мне ехать нельзя....надо укрыться где-нибудь...
Еле слышно присвстнув он кажется потерял последне силы. Но из-за угла показался вороной. Это хоть как-то облегчало положение

Отредактировано Майра (2007-11-03 19:41:20)

28

офф. Вороной кто? Конь? Если нет, скажи, а пока я напишу пост от этого понимания...

Амэко послушалась. В указанном кармане она и правда нашла травы, которые она приложила к ране. Вид крови совершенно не пугал девушку, более она страшилась, что ее найдет тот громила... Отторвав от подола платья кусок ткани, забинтовала рану. Потом подошла к коню, ласково погладив его по морде, произнесла
Идем, мой маленький... Пошли... подвела его к раненному Дарену. И как мне его перетащить на коня? обеспокоено подумала девушка, но не успев она додумать эту мысль, как конь встал на одно колено. Умница! весело улыбнулась Амэ, и с трудом начала перетаскивать Дарена на коня. Как только тот более или менее надежно был посажен на коня, девушка аккуратно, медленно повела их к своему дому...

29

конь конь))


Вы здесь » Мир драконов » Богатый район » Ресторан "Сладкая жизнь"