Приветствую на форуме Мир Драконов! Я попробую рассказать здесь о том, чем занимаются на этом форуме.

1. Наш форум - это текстовая ролевая игра. Суть такой игры заключается в том, что создавая своего персонажа, ты играешь не стрелками на клавиатуре и мышкой а текстовыми сообщениями с описанием действий, мыслей вашего персонажа.

2. Не будем претендовать на уникальность нашего форума, так как я уверена что текстовых ролевых игр - безусловно много, а  некоторые элементы вы возможно встретите еще где-то. Но мир, продуманный нами, заверю вас уникален. Мир трех драконов уникален и интересен, здесь есть свои законы и правила, как и в любом мире. Но в рамках этих правил вам позволено все. Если вы новичок, то вы скорее всего разберетесь со всеми его законами по мере игры, потихоньку вживаясь в отыгрываемую вами роль и познавая открывающийся вам мир. Если же вы уже далеко не первый раз играете в форумные ролевые игры - то здесь вы найдете много интересных и новых дополнений... Играйте и познавайте!

3. Вы уже заинтересовались?... Ну что же. Чтобы вступить в игру, вам нужно прежде всего написать анкету. Это конечно довольно непросто, но мы всегда готовы вам помочь, поэтому здесь я напишу необходимый минимум информации, который нужен для написания анкеты. Прежде всего вам нужно понять наш мир, и познать существующие в нем законы.

Некогда существовало три мира: Саэл, Аварион, Менталион. Но 50 лет назад произошел катаклизм в результате чего из Саэла и Менталиона, миров очень похожих друг на друга, в Аварион попало по половине города. Города, в каждом мире, были отражениями друг друга, и их половины, попав в Аварион, образовали единый город с башней в центре, единый как будто он изначально строился таким. В каждом из этих миров была своя магия, в результате объединения родилась совершенно новая, основанная на стражах.
В результате на данный момент здесь живут три расы Саэлы, Авары и Менталы, у каждого человека в этом мире может быть свой страж. С помощью этого стража человек и получает силу, необходимую чтобы выжить в мире. У Аваров стражи были еще до объединения миров, но получили "силу" стражи только после катаклизма. Люди же пришедшие из других миров получили стражей впоследствии, поняв что прежние магии им теперь недоступны. У каждого стража в этом мире есть свои способности. О стражах и их способностях подробнее советую прочитать вам в этой теме.
Для новичков, возможно, будет проще взять себе "молчаливых, неразговорчивых" Стражей, за которых тоже иногда приходится отыгрывать. Опытным же игрокам это добавит дополнительные возможности в отыгрыше.

4. Вы написали анкету? Кинули ее в соответствующую тему? И, ура, админы пришли и приняли ее? Вот тут настало время упомянуть о том, что при написании анкеты и проверке ее админами вам выдастся некоторое количество "опыта", которое вы сможете потратить на приобретение навыков своему стражу. Выбранные способности вы посылаете админу в личку. )) Да-да, способности других персонажей никто кроме админов у нас не знает - но мы никому не скажем, и в личных целях естественно использовать не будем. Элемент неожиданности в игре будет присутствовать.
Подробнее об опыте, способах его получения и его назначении вы можете прочитать Здесь.

5. Естественно здесь далеко не все о нашем удивительном мире. Но не будем вываливать на вас все сразу. А вот в дальнейшем для лучшего понимания мира советую прочитать все свитки из Энциклопедии мира:
Свиток Второй, именуемый История мира
Свиток Четвертый, Глава о Системе боя
Свиток Шестой и последний: Что делать в начале игры?