Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Дворец Правителя » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rm.foto.radikal.ru/0709/6a/0ba475e27ab4.jpg

2

------------- Городской сад

- Наконец-то я здесь!- воскликнула Лил зайдя в огромное похожее на лабиринт помещение библиотеки. Она почему-то чувствовала внутри себя какую-то невероятную радость, восторг, казалось, она знала, что найдет здесь то, что поможет ей наконец-то вернуть себе доброе имя.
Проходя между огромными шкафами, она как будто входила в сказку, её глаза бегали по бесчисленным книгам, но все мысли перемешались и врятле, она смогла бы даже отчетливо увидеть свою цель понять, что это именно она.
-Темнеет. Ты уверенна, что найдешь нужную тебе книгу, без свечи это может занять не один час... особенно с твоей внимательностью.- Лилия вздрогнула, но быстро поняла кто это.
-Я же говорила меня не пугать! Тем не менее это хорошая идея, но пока ещё светло я обойдусь и без... свечи, а ты бы кстати вместо - то того чтобы давать советы лучше бы помог!- Лилия аккуратно погладила своего стража и пошла дальше.
через пол часа она наконец-то нашла нужный ей охрив, аккуратно вынув его Лил села за один из столов стоявших рядом с окном на небе уже появлялись первые звёзды. Девушка принялась осторожно листать книгу, она внимательно вчитывалась в каждый заголовок, но ничего интересного, похоже, небыло. Бабочка, сидевшая у неё на плече, казалось засыпала, но на самом деле тоже рассматривала страницы.
" Хм, похоже, я зря надеялась здесь что-то найти" Думала Лилия, закрывая книгу, вдруг позади неё что-то упало, она встала, осмотрелась, но ничего подозрительного небыло " Наверно показалось" Лил устало посмотрела на немного потрепанную обложку.
- Что это?- Быстро произнесла она. Казалось в архив, был вложен в виде закладки какой-то рисунок. Лилия открыла книгу ещё раз, она не поверила своим глазам, на рисунке была изображена её мать: она была одета в пышное невероятно красивое чуть розоватое платье  на ногах красовались такого же цвета туфли, на лице молодой вельможи ещё небыло морщин, она улыбалась...
Лилия заплакала, но не из-за завести и того что она могла иметь  сейчас кучу слуг, она плакала из-за того что все скрывали от нее то что для неё было так важно из-за того что все это время её никто не понимал в серьёз. Люди думали, что она просто врет и сочиняет про свою якобы чистую кровь. Сей час же когда у неё наконец-то появилось доказательство, но она просто не знала что ей делать дальше.

3

Немного успокоившись Лил выглянула в окно: было уже темно, звезды вовсю сияли. Девушка встала, её немного качало, затем положила книгу на место, рисунок правда решила забрать: Лилия свернула его и положила в небольшой карман.
По щекам еще текли слезы, но на губах виднелась улыбка.
- Ну и чего ты улыбаешься?- Страж был просто недоумении...
- Теперь у меня будет новая жизнь!- Смеясь детским, невозмутимым смехом ответила она.

----------- Коредор в замке.

Отредактировано Лилия (2007-10-22 19:28:46)


Вы здесь » Мир драконов » Дворец Правителя » Библиотека