Мир драконов

Объявление

FRPG Мир Трех Драконов
Дата, время, погода:51-ый год от соединения миров, лето
События в игре:
Саэл:

Менталион:

Авалон: Лес Авалона, или короткая дорога в город Двух Драконов

Дополнительная информация:

Регистрируемся и начинаем играть! Игра не так сложна как можно подумать, если что админы всегда рады помочь. Стучитесь в аську.

Администрация

Роненвальд: 297955969

Сфинга: 368642843


Объявления:

Новые правила размещения рекламы читайте в описании подфорума "Реклама" на главной странице форума.

Авары, а также полукровки с аварскими Стражами временно не принимаются.

Выложена информация по способностям второго уровня для Стражей класса Вызыватель.
Срочно требуются ГеймМастера и Модераторы

Запросы на квесты Обсуждение квестов Итоги квестов Ожидание действий Мастера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Бедный район » Башня-руина


Башня-руина

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Темнота мешала и все же была лучшим помошником убийц.
"Он идет к двери..." прорычал страж, тесня дальше в башню крылатого наглеца. Элрик быстро среагировал и оказался у входа раньше усталого Роненвальда,
- Долго добирался ты сюда, - обнял в нежные но фикисирующие руки крепкие объятия и шепнул на ушко,
- Ты молодец, заставил меня повозится, но я еще призываю тебя принят мудрое решение, - почти эротичный шепот, едва ли не касаясь губами уха.

22

"Ах ты!.."
Впрочем, ругаться дальше было не время.
- Ага, непременно! - состроил похабную улыбочку Рон, - Вот только скажи, какие гарантии, что ты меня тут всё равно не прикончишь? Кстати, я не приму никакого решения, особенно мудрого, пока твой Страж моему надоедает.
Хотелось действовать, но не представлялось возможности. С этаким-то "шкафом"...

23

- Никаких гарантий, да и какие гарантии тебе может дать убийца, - Элрик все еще держал Роненвальда, уже больше для его безопасности, чем для своей. Если этот умник вздумет на на него напасть, то проще всего его будет просто убить.
- По поводу стражей, пусть пока они побудут в сторонке, мы сами разберемся, - прижал Роненвальда к стенке и обрашив все тело отбросил в сторону все имевшиеся у того оружие.

24

Сопротивляться хотелось, но было явно бесполезно. Пришлось только примечать на слух, куда шмякнулось оружие.
- Что ж. Стража мне не возвращают. Гарантий не дают. Оружие выкинули. Итого: какого я должен  быть мнения об огранизации, в которую меня столь любезно приглашают?

"Слыш, ты! Достал уже!" - Бронксу порядком надоела "игра" с чужим Стражем, - "Ничего я тебе не сделаю. Мне нет резона на тебя нападать".
"Ты там как?" - неожиданно пришла мысль Роненвальда.
"Загоняли меня".
"Аналогично. Что делаем?"
"Соглашаемся".
"Ну не зна-а-аю..."

25

"Они уже почти готовы", страж был доволен, он давно не развлекался, а с крылатиком, так он обозвал про себя стража Роненвальда, было весело и интересно.
Элрик так же был доволен пока все шло нормально, даже не пришлось проливать кровь, он предусмотрительно вытолкнул потенциального члена гильдии за дверь, подальше от его отружия и вышел следом, загородив двери.
- А я не прошу тебя составлять какое-либо мнение о гильдии, я тебя просто прошу стать ее членом.

26

"... Если честно, Бронкс, есть ещё несколько выходов. Но в каждом мне не всё нравится".
"Выбирай, что хочешь. Лишь бы это от меня отцепилось".
Роненвальд опустился на землю, прислоняясь спиной к стене. Кружилась голова. Он попробовал поискать причину, и оказалось, что помимо "весёлого" происшествия, почти за сутки не было ничего съедено. Как-то вот не успелось.
- Эй, как там тебя... - обратился Репей к убийце, - У тебя случайно пожрать чего-нибудь не найдётся?

27

- Ты думаешь у меня в кармане трактир? - Элрик уже начинал терять терпение,
"Что он о себе возомнил да и страж его, или они думают все вертится только вокнуг них?"
- Мдя, а ты оказывается зануда. Тебе делают выгоднейшее предложение, дающее тебе и твоему стражу покровительство и стабильный заработок, а ты носом крутишь. - голос стал какким то усталым,
- Похоже тебя действительно проще убить.

28

- Жаль, - грустно заметил Рон по поводу еды, - А про зануду ты почти в яблочко, - он рассмеялся, - Меня Репеем прозвали. Впрочем, наверняка тебе это известно... Пусть твой Страж отпустит моего. Тогда и поговорим. Кстати, звать-то тебя как?
"Бро-о-онкс, там не появилось шансов отвертеться от его Стража? Дело есть".
"Не-а, прилип как... тьфу! Даже слова не подберёшь!.. Что за дело?"
"Не, так не пойдёт. Ты мне рядом нужен. Жаль. Ладно. Ещё подумаю".

29

- Элрик, зови меня Элрик, - он недоверчиво смотрел на сидящего перед ним человека,
"Отпусти его стража, но будь поблизости", страж появился рядом,
- Ты принял какое-то решение? - поинтересовался,
- Можно его узнать?

30

"В порядке?"
"Угу. Только жрать охота".
"Ну это..."
"Да, если только сам найду... Будь рядом".
- Почти принял. Только...
Откуда-то с дороги раздался свист.
- О! Это ко мне. Гостей вместе встречаем?

31

Элрик чертыхнулся,
- Я подожду пока ты их спровадишь, - он отошел в сторону проема двери и встал в то место, куда скинул оружие Роненвальда.
"Блокируй его стража, я не хочу что бы он ушел не согласившись", - он уже шел на принцип довести дело до конца и уже заставить этого человека стать членом гильдии или убить его.
Страж опять стал гонять Бронкса, не давая ему приблизится к Роненвальду.

32

- Эй! Мы так не договаривались! - дёрнулся было Рон, но тут же понял, что сопротивляться бесполезно.
Бежать без Стража? После того, сколько выстражано во имя его обретения? Нет! Нужно искать другой вариант. И всё же мысль:
"Прости, Бронкс. Я не знаю, что будет дальше".
Репей свистнул в ответ гостю. Из зарослей бурьяна появился молодой авар в довольно потрёпанной одежде.
- О, Джей! Привет! А я как раз нашёл, что ты просил.
- Я... - замялся пришедший, но тут же подыграл: - ... могу забрать его сейчас?
- Да, конечно. Если поможешь мне влезть на второй этаж. Лестница обрушилась.
- Вот незадача. Сейчас что-нибудь придумаем.
"Каррик, убери от меня это!!!"
"Джей, тут чужак".
"Уже понял".
Пришедший засёк фигуру Элрика.
- Это кто у тебя?
- Очередной клиент, - притворно-безразлично отозвался Роненвальд, - Я с ним позже договорю... Мы быстро, Элрик!
Репей и Джей подошли к обвалившейся лестнице.
- Давай подсажу. Дотянешься?
- Думаю, да.
Рон, правда, едва не сорвался, но всё же ему удалось уцепиться за относительно крепкое бревно. Теперь надо попытаться взобраться в комнату второго этажа, а там два выхода: или бежать через окно, либо быстро найти среди хлама оружие и продолжить бой с Элриком.

33

Элрик закатил глаза вверх,
"О великий, и этого глупца мне приходится вербовать, он еще и бежать надумал", - с интересом смотря как Роненвальд пыхтит, пытаясь забратся наверх и как ему помогает его так называемый друг, он решает вмешатся,
- А может вам еще и помочь? - в голосе явная усмешка, если бы не темнота, то эти двое увидели бы ее,
- Кстати со второго этажа очень неудобно прыгать, там под окном заросли ежевики, а она очерь колючая, и кто знает, что в кустах... - он поддел носком сапога камешек и швырнул его в напарника Роненвальда,
"Элрик, у него страж - вызыватель", сообщил разврекающийся с Бронксом,
"А можно я после буду с ним играть вот так?" - подозрительно игривый тон,
"Вы там чем занимаетесь?" - но развить мысль Элрик не пожелал, просто швырнув один из ножей в хозяина вызывателя, он не хотел убить и попал в бок, рана не смертельная, но довольно серьезная, да и при наличае стража он выживет, если не будет делать глупостей.
- Слезай, - голос уже был несколько усталым, да и руки чесались швынуть второй нож в Роненвальда.

34

В детстве я обожал лазать по деревьям, правда, при дневном свете. И всё же мне это помогло. Афёра могла бы быть успешной, если бы не пошатнулся, а потом и упал Джей. Я сразу сообразил, что произошло. Впрочем, не было ни жалости, ни угрызений совести. Каждый знал, на что шёл.
Увы, я сорвался в следующий миг. Знал бы, где упаду, соломки бы подстелил. Однако поздно себя укорять за то, что творилось у меня под лестницей.
Затылком и поясницей я приложился обо что-то твёрдое.
Мне удалось ещё поймать мысленный вопль Бронкса "Ро-о-они-и-и!..", потом сознание провалилось во тьму.

***
"Дже-е-ей!!!"
"Ро-о-они-и-и!.."
В любой другой момент два молодых и довольно неопытных Стража не решились бы атаковать хоть и одного, но более опытного себе подобного. Однако не когда такое творится с хозяевами. И если Бронксу всё же свойственно агрессивное поведение, то на что рассчитывал Каррик, понять трудно. Впрочем, чуть метнувшись в сторону Стража Элрика, он повернул обратно, к Джею. Бронкс, оставшись один, несколько растерялся, но всё же сделал выбор в пользу хозяина и попытался вырваться из "игры" со Стражем.

Отредактировано Роненвальд (2007-10-24 23:34:25)

35

К величайшему удивлению Элрика сверху на раненного им человека упал еще и Роненвальд, и кажется потерял сознание. Зло сплюнув он подошел к сладкой парочке и пнул ногой будущего убийцу в бок, услышав стон успокоился.
"Ты там как? Все нормально?" - обратился к стражу и услышал незамедлительный ответ,
"Все нормально они у своих хозяев..." - в голосе стража было спокойствие.
Элрик собрал оружие Роненвальда в узел, вытащил свои ножи из стены и раненного и взвалив свою добычу на плечо, задними дворами направился в Здание Гильдии

» Гильдия Убийц » Помещения лекаря

36

Помещения Гильдии Убийц. Помещения лекаря -------------------->

Ну вот, наконец-то я дома. Правда, ненадолго. Хотя убить Менка - не такое уж сложное дело. Я решил не изобретать изощрённых методов мести. Просто пристрелю из арбалета, затаившись на какой-нибудь окрестной крыше. Шума, конечно, будет много, но меня не найдут - уверен.
К счастью, трупа Джея я не нашёл. Уже радует, что Элрик его не прикончил. Друзья мне всё же нужны. С лестницей сложнее. Впрочем, верёвка всегда при мне. А ступеньки отремонтирую, когда вернусь.
Я забрался в комнату второго этажа. Вещей мне понадобится немного: верёвка да арбалет; а вот отдохнуть стоит. Я выдернул из кучи вещей одеяло, расстелил его на полу.
"Разбуди меня через три часа", - попробсил я Бронкса и заснул.

***

"Эгей! Подъём!"
Я открыл глаза. Чуть забрезжил рассвет. Странно, сегодня мне ничего не снилось. Видимо, Бронкс старательно отгонял сновидения.
"Спасибо!"
"Сегодня будет прохладно", - Страж частенько сообщал мне об изменениях в погоде, хотя знал, что мне всё равно.
Мой наряд всегда зависит только от предстоящего дела.
Минут через десять я уже выбрался из зарослей и направился в сторону богатого района.

---------> Богатый район. Улицы города (или как там тема называется)

37

Окрестности Авалона ----->

Я подошёл к зарослям бурьяна. Что-то было тут не так.
"Рони... ты это..."
"Что, нас и тут ждёт приём, как в Саэле?"
"Угу".
Понятно, дома у меня больше нет. Что ж, пойду в трактир, где я должен был встретиться с клиентом ещё неделю назад. Может, хоть там чем-то повезёт.

------> В какой-то трактир. Сейчас не могу разбираться, как называется тема, но это в Авалоне.


Вы здесь » Мир драконов » Бедный район » Башня-руина